Новости

29

марта
2012

НОВИНКА КОМПАНИИ «СЕВЕРИНА» лаки для ногтей NAIL POLISH «VELOUR»

Лаки для ногтей NAIL POLISH «VELOUR» (ВЕЛЮР)

Под торговой маркой SEVERINA® выпущены лаки «VELOUR» (ВЕЛЮР) - новые лаки с матовым эффектом.

15 бархатных оттенков.

Неброский шик велюровых лаков привлекает внимание. К этому лаку хочется прикасаться и ощущать его бархатистую нежность.

Трендом 2012 года стал матовый лак с наличием блесток (микроглиттеров), которые создают нежное еле уловимое мерцание. Маникюр с таким лаком выглядит безупречно. Новинка выпускается в классических флаконах-бочонках по 12 мл.

Лаки SEVERINA® созданы по формуле «3 FREE», в составе НЕ содержится: толуол, дибутилфталат и формальдегид.

29

марта
2012

НОВИНКА КОМПАНИИ «СЕВЕРИНА» лаки для ногтей NAIL POLISH «EFFETTO»

Лаки для ногтей NAIL POLISH «EFFETTO» (ЭФЕТТО)

Под торговой маркой SEVERINA® выпущены лаки «EFFETTO» (ЭФЕТТО) - новые алюминиевые лаки с зеркальным блеском.

21 блестящий тон.

Из 80-х в маникюр вернулись металлические цвета. Алюминиевый лак с зеркальным блеском поможет создать мерцающий трендовый маникюр на ногтях средней длины. Лак «EFFETTO» - это полная противоположность лакам с матовым эффектом.

Новинка выпускается в классических флаконах-бочонках по 12 мл.

Лаки SEVERINA® созданы по формуле «3 FREE», в составе НЕ содержится: толуол, дибутилфталат и формальдегид.

12

декабря
2011

В серию SEVERINA® по уходу за ногтями добавлено средство для снятия лака

Жидкость для снятия лака «Без запаха» без ацетона

Очень нежная формула жидкости без запаха от компании «СЕВЕРИНА» рекомендована для применения людям склонным к аллергии и чувствительным к резким запахам.

При создании этой жидкости мы использовали эфирные масла, поэтому средство может быть использовано на натуральных и искусственных ногтях. Новая формула не имеет неприятного запаха и бережно очищает ногти, помогая поддерживать естественный защитный pH баланс.

Активные компоненты, входящие в состав жидкости не просто безвредны для структуры ногтевой пластины, а наоборот повышают эластичность и упругость ломких и слоящихся ногтей. Именно поэтому жидкость без запаха SEVERINA® в удобной упаковке объёмом 30 мл вошла в состав серии средств по уходу за ногтями.

24

августа
2011

Компания «СЕВЕРИНА» создала специальный раствор мягкого действия, для снятия БИОГЕЛЯ. Безопасное, эффективное и легкое снятие БИОГЕЛЯ без спиливания

Средства, рекомендованные для снятия БИОГЕЛЯ

Жидкость не травмирует натуральные ногти, оказывает ухаживающее действие на ногтевую пластину и кутикулу. Под воздействием средства, биогель отслаивается от ногтевой пластины и снимается без усилий. Ногти защищены от механического повреждения и травм.

Новые жидкости серии SEVERINA® представлены в пяти различных флаконах с разными объемами.

  • 50 мл
  • 80 мл
  • 100 мл с крышкой флип-топ
  • 150 мл с откручивающимся колпачком-дозатором
  • 150 мл с удобной помпой-дозатором

Рекомендации по применению: нанесите средство на ватный диск, приложите к ногтю и оберните фольгой. Через 10-15 минут снимите ватный диск и удалите размягченный биогель при помощи апельсиновой палочки или пушера. После процедуры руки промыть под проточной водой.

06

июля
2011

Маникюрные палочки SEVERINA® из апельсинового дерева

Маникюрные палочки SEVERINA

В отличие от других пород древесины апельсиновое дерево не расщепляется и совмещает в себе оптимальную мягкость и плотность. Маникюрные палочки SEVERINA® изготавливаются из апельсинового дерева, что позволяет не травмировать ноготь и нежные ткани при обработке.

Палочки (стеки) из апельсинового дерева являются незаменимым инструментом для ухода за натуральными ногтями. Один край палочки плоский, другой заостренный. Плоский край используют для отодвигания кутикулы во время маникюра и для удаления ороговевшей и мертвой части кутикулы, заострённым краем очищают внутреннюю поверхность ногтевой пластины и используют при наклейке типсов и элементов ногтевого дизайна.

Маникюрные палочки SEVERINA® представлены в трёх размерах:

  • 8,5 см в упаковке по 5 штук
  • 12,0 см в упаковке по 5 штук
  • НОВИНКА 17,5 см в упаковке по 10 штук

Кутикулу размягчают с помощью специального геля (лечебная серия SEVERINA® в индивидуальной упаковке №201 и №202, лечебная серия SEVERINA® с многослойной этикеткой №611 и №612, после чего осторожно удаляют её мягкой апельсиновой палочкой.

Также маникюрные палочки из апельсинового дерева могут использоваться в качестве вспомогательного инструмента при снятии искусственных ногтей, при работе с клеем, элементами ногтевого дизайна – стразами, бисером, слюдой, при росписи ногтей. Палочки апельсинового дерева устойчивы к дезинфицирующим растворам и рекомендованы для использования в маникюрных салонах.

29

июня
2011

НАБОРЫ МАНИКЮРНЫХ ПОЛИМЕРНЫХ ПИЛОК SEVERINA® ПО 15 ШТУК

Наборы маникюрных полимерных пилок

Поступили в продажу наборы маникюрных полимерных пилок компании SEVERINA® г.Москва упакованных по 15 штук, по минимальной для Российского рынка цене.

Для многих мастеров маникюра важно: равномерность покрытия, цена и качество бокового среза. В своих пилках мы постарались реализовать все эти требования. В каждый набор (15 шт. в спайке) входят прямые двухсторонние полимерные пилки длиной 18 см одного из представленных видов жёсткости:

  • 80/120 грит – для обработки искусственных ногтей,
  • 100/150 грит – для обработки искусственных и крепких натуральных ногтей,
  • 180/220 грит – для обработки натуральных ногтей,
  • 220/360 грит – для шлифовки ногтей.

Новый формат удобен и пользуется высоким спросом у маникюрных салонов и салонов красоты. Во все упаковки с пилками вложен вкладыш с указанием зернистости, типов ногтей для которых предназначены пилки и способом применения.

03

сентября
2010

Необычное сочетание классических оттенков и роскошного сияния в коллекции новых лаков Lady

Декоративные лаки для ногтей Lady

Для настоящих модниц маникюр - далеко не мелочь, а приятная возможность подчеркнуть свои достоинства. Специалисты компании SEVERINA® открыли тайну стиля и хорошего настроения. Это экзотический микс, который гармонично объединил в себе строгую сдержанность офисных будней и бурный восторг ночной вечеринки.

Необычное сочетание классических оттенков и роскошного сияния мы представляем в коллекции новых лаков Lady.

Восхитительные цвета коллекции лаков Lady разработаны с учётом последних модных тенденций 2010 года. Лаки обладают глянцевым блеском, показывают стойкость до 7 дней и отвечают европейским стандартам качества «3 free» - не содержат толуола, дибутилфталата, формальдегидной смолы, экологичны и безопасны.